← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA MAS SONRISAS 2024

Código 767eac0f-9364577 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ANGELICA GARRIDO FAUNDEZ | CLAUDIA ANGELICA GARRIDO FAUNDEZ

Monto adjudicado
CLP 5.691.600
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIA ANGELICA GARRIDO FAUNDEZ | CLAUDIA ANGELICA GARRIDO FAUNDEZ

RUT 133546618

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 SERVICIO DE CONFECCIÓN DE PROTESIS REMOVIBLES POR PROGRAMA ODONTOLÓGICO DENTAL "MAS SONRISAS" CORRESPONDIENTE AL AÑO 20241 UnidadCLP 5.691.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 767eac0f-9364577? | GanaLicitaciones.cl