Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO DE PARVULOS JUNJI VTF MUNICIPAL
Código 767fa3fe-9393360 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA PAULINA CARMONA ASTUDILLO | TRANSPORTES CLAUDIA
- Monto adjudicado
- CLP 97.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIA PAULINA CARMONA ASTUDILLO | TRANSPORTES CLAUDIA
RUT 173012071
JOSE LUIS LOPEZ MEZA | JOSE LUIS LOPEZ MEZA
RUT 15569131K
ROBERTO ANDRÉS SALVADOR TAPIA | Roberto Salvador
RUT 12400957K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTA. | 2 Unidad | CLP 97.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.