Resultado de licitación
SUM SANEAMIENTO AMBIENTAL DEM VICTORIA
Código 7680aa3f-9659750 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GEOFORESTAL SERVICIOS LIMITADA | GEOFORESTAL SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 7.849.484
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GEOFORESTAL SERVICIOS LIMITADA | GEOFORESTAL SERVICIOS
RUT 780572949
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
RUBÉN ARTURO MARÍN PAILLAMILLA | INSECPLAGAS
RUT 119203945
Sanidec Plagas Cía Ltda | Sanidec Plagas Cía Ltda
RUT 76860584K
SERVICIOS EDUARDO ANICETO TAPIA INOSTROZA SPA | ETplagas
RUT 763440834
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Victoria, a través de su Departamento de Educación Municipal, requiere contratar servicios especializados de saneamiento ambiental para la totalidad de sus establecimientos educacionales, Jardines Infantiles VTF y dependencias administ | 1 Unidad | CLP 7.849.484 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.