← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CEBOS E INSECTICIDAS PARA EL DEPARTAMENTO DE HIGIENE AMBIENTAL

Código 76811d2b-9136620 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGROAMBIENTE | AGROAMBIENTE

Monto adjudicado
CLP 10.113.710
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGROAMBIENTE | AGROAMBIENTE

RUT 797135003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CEBOS E INSECTICIDAS PARA EL DEPARTAMENTO DE HIGIENE AMBIENTAL1 UnidadCLP 10.113.710

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76811d2b-9136620? | GanaLicitaciones.cl