Resultado de licitación
SERVICIO DE ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CAMARAS DE SEGURIDAD PARA CCEE
Código 768165de-9460249 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE VICUNA | CORPORACIÓN CULTURAL MUNICIPAL DE VICUÑA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACC SEGURIDAD SPA | INTECPRO SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 3.495.890
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ACC SEGURIDAD SPA | INTECPRO SEGURIDAD
RUT 773730989
ASESORÍAS TECNOLÓGICAS ANGEL CARRASCO FARIAS | AISCNET SPA
RUT 760712663
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
IGNACIO ANDRÉS MORALES CASTRO | Ignacio Andres
RUT 189335253
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CAMARAS DE SEGURIDAD PARA CCEE. | 1 Unidad | CLP 3.495.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.