← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CANTANTE SOLISTA Y COMPOSITORA

Código 7682bc39-9319927 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INTERDIMENSIONAL MUSIC SPA | Interdimensional Music

Monto adjudicado
CLP 3.800.000
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INTERDIMENSIONAL MUSIC SPA | Interdimensional Music

RUT 773742642

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio Cantante Solista y Compositora Mujer. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos.1 UnidadCLP 3.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7682bc39-9319927? | GanaLicitaciones.cl