← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SERVICIO DE DIAGNÓSTICO Y ANÁLISIS DE PABELLÓN SINIESTRADO POR INCENDIO EN EL LICEO POLITÉCNICO ARICA

Código 76843136-9663389 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó UVIC INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA. | UVIC INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
02-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UVIC INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA. | UVIC INGENIERIA

RUT 766061931

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DIAGNÓSTICO Y ANÁLISIS DE PABELLÓN SINIESTRADO POR INCENDIO EN EL LICEO POLITÉCNICO, ARICA1 GlobalCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76843136-9663389? | GanaLicitaciones.cl