Resultado de licitación
Reposición de veredas escalonadas y Espacios Públicos sector CORVI Queule Comuna deToltén
Código 768496a3-9520644 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DANIELA ELIZABETH FUENTEALBA FERGADIOTTI | UMBRAL Territorio y Paisaje
- Monto adjudicado
- CLP 67.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIELA ELIZABETH FUENTEALBA FERGADIOTTI | UMBRAL Territorio y Paisaje
RUT 136869760
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio “REPOSICIÓN DE VEREDAS ESCALONADAS Y ESPACIOS PÚBLICOS SECTOR CORVI, QUEULE, COMUNA DE TOLTÉN” por un monto de $67.000.000 y plazo de 340 días. | 1 Unidad | CLP 67.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.