Resultado de licitación
CONSERVACIÓN ZONAS DE PARADA VIÑA DEL MAR. CÓDIGO BIP N° 40060208-0
Código 76853a89-9443443 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERCOM SERVICIOS DE CONSTRUCCION Y MANTENCION SPA | SERCOM
- Monto adjudicado
- CLP 285.477.500
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERCOM SERVICIOS DE CONSTRUCCION Y MANTENCION SPA | SERCOM
RUT 767749007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN ZONAS DE PARADA VIÑA DEL MAR CÓDIGO BIP N° 40060208-0 | 1 Unidad | CLP 285.477.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.