← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE CARNES ROJAS Y BLANCAS

Código 7685d1a0-9673907 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA HOSPITAL DE PUTAENDO | Hospital San Antonio de Putaendo · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARNES XIMA | CARNES XIMA

Monto adjudicado
CLP 33.166.960
Fecha de adjudicación
22-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARNES XIMA | CARNES XIMA

RUT 786457602

Ganador

CECINAS VENEZIA S.A. | CECINAS VENEZIA S.A.

RUT 956600006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de suministro de carnes rojas y blancas para la Unidad de Alimentación del Hospital San Antonio de Putaendo, conforme a Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexo Económico N°1. Adjudicación global a proveedor único. Las cantidades,1 UnidadCLP 33.166.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7685d1a0-9673907? | GanaLicitaciones.cl