Resultado de licitación
CONTRATACION DE APOYO TENS PARA FARMACIA HSAP
Código 768617ba-9494110 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA HOSPITAL DE PUTAENDO | Hospital San Antonio de Putaendo · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó VICTORIA ESTEFANIA LEIVA LOPEZ | VICTORIA ESTEFANIA LEIVA LOPEZ
- Monto adjudicado
- CLP 650.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VICTORIA ESTEFANIA LEIVA LOPEZ | VICTORIA ESTEFANIA LEIVA LOPEZ
RUT 205423265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO 1 APOYO ADMINISTRATIVO UNIDAD DE FARMACIA DEL HOSPITAL SAN ANTONIO DE PUTAENDO | 1 Unidad | CLP 650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.