← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Emergencia para el Establecimiento Educacional Colegio Multicultural Rayen Mapu

Código 768631b9-9300936 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CF LIMITADA | Constructora CF Limitada

Monto adjudicado
CLP 35.963.290
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCTORA CF LIMITADA | Constructora CF Limitada

RUT 777246496

CRISTIAN OSVALDO ALEGRÍA FIGUEROA | Cristian osvaldo

RUT 142851156

ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez

RUT 121187574

GAMA SPA | GAMA SPA

RUT 777531271

JFS INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | JFS INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 769990232

MAURICIO VICENTE BRISO AVENDAÑO | INGENIERIA Y SERVICIOS

RUT 11953870K

Ganador

Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA

RUT 768257027

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Conservación Emergencia para el Establecimiento Educacional Colegio Rayen Mapu1 UnidadCLP 35.963.290

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 768631b9-9300936? | GanaLicitaciones.cl