← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION DE PUESTO DE TRABAJO Y REPARACIONES EN CENTRAL TRERMICA HSIL

Código 76865b1f-9145786 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU | Hospital Lebu · Biobío

Resultado oficial

Ganó ROBERTO MAURICIO | CONSTRUCTORA OBRAS CIVILES

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ROBERTO MAURICIO | CONSTRUCTORA OBRAS CIVILES

RUT 768638489

Ganador

ULLOA Y RAMIREZ ASOCIADOS SPA | UyR Construcciones

RUT 771893368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION DE PUESTO DE TRABAJO EN CENTRAL TERMICA SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76865b1f-9145786? | GanaLicitaciones.cl