← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MANTENCION AREAS VERDES Y ASEO EXTERIOR

Código 7687ef4d-9315845 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó JOSÉ MIGUEL AYNOL AGUILAR | José Miguel

Monto adjudicado
CLP 59.400.000
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ MIGUEL AYNOL AGUILAR | José Miguel

RUT 153107076

MARGARITA TERESA MAUREIRA ALVARADO | TerraNativa

RUT 10351133K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION DE AREAS VERDES Y ASEO EXTERIOR HOSPITAL “DR. AUGUSTO ESSMANN BURGOS” DE PUERTO NATALES, PERIODO 24 MESES1 UnidadCLP 59.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7687ef4d-9315845? | GanaLicitaciones.cl