Resultado de licitación
servicios de caracterización de los Planes Municipales vigentes en la región de Valparaíso
Código 768912fb-9243951 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Valparaíso · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
ANA CLARA MARTINEZ POMPILIO | ANA CLARA MARTINEZ POMPILIO
RUT 184749777
CAMILO ENZO NICOLINI LEIVA | Camilo Enzo
RUT 164028364
DEYSI ANDREA MORALES SALAS | Deysi Andrea
RUT 174703051
FUNDACION INTERNATIONAL INSTITUTE FOR PHILOSOPHY AND SOCIAL STUDIES | FUNDACION INTERNATIONAL INSTITUTE FOR PHILOSOPHY AND SOCIAL STUDIES
RUT 651702518
JORGE ANDRÉS ROSENTHAL NAVARRO | Jorge Rosenthal Navarro - Casa Matriz
RUT 144482271
SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY
RUT 776529192
TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural
RUT 773928533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Secretaría Regional Ministerial de las Culturas, las Artes y el Patrimonio, en adelante el Ministerio, requiere contratar los servicios de caracterización de los Planes Municipales vigentes en la región de Valparaíso. | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.