← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN J.I. y SALA CUNA MADRE CAMPESINA

Código 768a6fe3-9617302 · CORPORACION MUNIC DE EDUC SALUD ATENCION | CORPORACION MUNIC DE EDUC SALUD ATENCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALSO SERVICIOS DE INGENIERIA LIMITADA | also ltda

Monto adjudicado
CLP 233.386.008
Fecha de adjudicación
21-01-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALSO SERVICIOS DE INGENIERIA LIMITADA | also ltda

RUT 760279919

Ganador

CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

RUT 761809881

Francisco Andres Castro Aburto Constructora EIRL | Constructora VAEH EIRL

RUT 765880653

GO CONSTRUCTION, BUILDING, RESTORATION & CO SPA | GO BUILDING

RUT 770389178

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SUSTENTABLE INCOSURO LIMITADA | INCOSURO Ltda.

RUT 763414736

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto de Conservación Jardín Infantil Madre Campesina Talagante - Según Antecedentes Tecnicos.1 UnidadCLP 233.386.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 768a6fe3-9617302? | GanaLicitaciones.cl