Resultado de licitación
Matención y/o reparación de camionetas sin garantia, por 12 meses o hasta que exista disponibilidad presupuestaria
Código 768c94a9-9146943 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Dirección Regional de Copiapó · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MIGARI SERVICIOS SPA | MIGARI SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 772.830
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIGARI SERVICIOS SPA | MIGARI SERVICIOS
RUT 769852263
NELSON HERNÁN NETTLE SILLS | Nelson Hernan
RUT 121710684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Matención y/o reparación de camionetas sin garantia, por 12 meses o hasta que exista disponibilidad presupuestaria | 1 Unidad | CLP 772.830 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.