← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN MERCADO LAS CONDES EN LA ESTACIÓN DE METRO

Código 768d12e5-9134739 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABDÓN ESTEBAN LÓPEZ SOTO | ABDÓN ESTEBAN LÓPEZ SOTO

Monto adjudicado
CLP 7.900.002
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABDÓN ESTEBAN LÓPEZ SOTO | ABDÓN ESTEBAN LÓPEZ SOTO

RUT 187625149

HUIDOBRO EVENTOS SPA | HUIDOBRO EVENTOS

RUT 768690324

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro

RUT 761037293

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PRODUCCIÓN MERCADO LAS CONDES EN LA ESTACIÓN DE METRO” SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 7.900.002

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 768d12e5-9134739? | GanaLicitaciones.cl