← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO CHAPITAS MEDALLAS Y GALVANOS - PREMIOS PROGRAMA LEY SEP LICEO AURELIA ROJAS BURGOS

Código 768de8c4-9220017 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó B-NACIONAL PREMIACIONES SPA. | B-NACIONAL PREMIACIONES

Monto adjudicado
CLP 1.675.500
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

B-NACIONAL PREMIACIONES SPA. | B-NACIONAL PREMIACIONES

RUT 775249099

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Ganador

FRANCISCA ISABEL PRAT AEDO | Arquitecta Francisca Prat

RUT 158220660

FRANCISCO ANDRES VERA GONZALEZ IMPRESIONES E.I.R.L. | Francisco Vera EIRL

RUT 770218446

IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA

RUT 775664185

io comercializadora spa | IO COMERCIALIZADORA

RUT 77028855K

Juliette Eliana Marquez Valenzuela Empresa Impotad | Trofeos el As E.I.R.L.

RUT 761035797

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SOLUCIONES ARRAYÁN LIMITADA | Soluciones Arrayán Ltda.

RUT 775442611

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes

RUT 761450387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
chapitas de diámetro 5,5 cm con logo PARB Yo puedo leer 1° básico SE ADJUNTA DISEÑO70 UnidadCLP 650
Medallas oro con cinta de colores - con logo institucional tal como la imagen - Grabado interno con nombre del estudiante - Curso, fecha y evento tal como la foto de ejemplo.SE ADJUNTA DISEÑO150 UnidadCLP 950
Medallas plata con cinta de colores - con logo institucional tal como la imagen- Grabado interno con nombre del estudiante - Curso, fecha y evento tal como la foto de ejemplo.SE ADJUNTA DISEÑO150 UnidadCLP 950
Medallas cobre con cinta de colores - con logo institucional tal como la imagen - Grabado interno con nombre del estudiante - Curso, fecha y evento tal como la foto de ejemplo. SE ADJUNTA DISEÑO150 UnidadCLP 950
Chapitas de asistencia tal como foto de ejemplo -Atrás con rosca como la foto SE ADJUNTA DISEÑO1200 UnidadCLP 900
Galvanos de madera con logo de la escuela y de la Municipalidad La Pintana. SE ADJUNTA DESCRIPCION Y DISEÑO7 UnidadCLP 17.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 768de8c4-9220017? | GanaLicitaciones.cl