← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CANCHA HABILITACIÓN SALA COLEGIO F.D

Código 768df917-9249714 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 15.513.638
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CID Y GOMEZ LIMITADA | Constelec chile limitada

RUT 765241111

Ganador

CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA

RUT 767139829

NELSON PATRICIO VERA FUENTES | NPV Ingeniería y Construcción

RUT 11195156K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE MEJORAMIENTO CANCHAS Y HABILITACIÓN SALA DE PROFESORES COLEGIO FERNANDO DURÁN1 UnidadCLP 15.513.638

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 768df917-9249714? | GanaLicitaciones.cl