← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE GIFT CARD APOYO SOCIAL

Código 768e6394-9662101 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud

Monto adjudicado
CLP 107.640.000
Fecha de adjudicación
03-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud

RUT 773124809

FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

RUT 77531804K

Prosueños | Conecten SPA.

RUT 763342247

RecreActiva Los Heroes | RecreActiva Los Heroes

RUT 722863003

Ganador

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de San Miguel requiere contratar un software integral de gestión de personas para la Municipalidad y sus dependencias, destinado a integrar y optimizar los procesos de recursos humanos, conforme a las Especificaciones Técnicas.1 GlobalCLP 107.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 768e6394-9662101? | GanaLicitaciones.cl