← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Instrumental Rotatorio

Código 768e7a63-9366812 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CMDS Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Clan Dent | Clan Dent

Monto adjudicado
CLP 5.294.118
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Clan Dent | Clan Dent

RUT 773719209

Ganador

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

Dipromed S.A. | Dipromed S.A. -

RUT 863970008

Eksa Dental SpA. | Eksa Dental

RUT 761661833

IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES ZAVALA Y HERRERA LTD | ZAVHER

RUT 798072501

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MEDICALTEK CHILE S A | MedicalTek CHILE S.A.

RUT 966960000

MURUA Y ASOCIADOS LIMITADA | MURUA Y ASOCIADOS LTDA

RUT 772394306

SOC CILA LIMITADA | Cila

RUT 832176001

TREMA DENTAL LIMITADA | Trema

RUT 761288407

TURBINA CHILE LIMITADA | TURBINACHILE

RUT 764843304

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
según numeral 3 de las bases técnicas1 UnidadCLP 5.294.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 768e7a63-9366812? | GanaLicitaciones.cl