Resultado de licitación
Asesoria a la Inspección tecnica de Obras Civiles Mejoramiento Pavimento calle San Jesus Llay Llay
Código 768f072c-9446800 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARQCITY SPA | ARQCITY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.800.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARQCITY SPA | ARQCITY SPA
RUT 77298622K
CLAUDIA ELIZABETH PALMA ZÁRATE | Claudia EIizabeth Palma Zárate
RUT 109873276
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere profesional para el apoyo a la Inspección Técnicas de obras del proyecto de obras civiles MEJORAMIENTO CALLE SAN JESUS, LLAY-LLAY. | 1 Unidad | CLP 12.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.