Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN DE LOS EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO EN LAS TESORERÍAS DE LA REGIÓN DEL BIO BIO
Código 768f0d35-9301370 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Tesorería Regional Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó E Y M CLIMATIZACION LIMITADA | E y M Climatización Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.472.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
E Y M CLIMATIZACION LIMITADA | E y M Climatización Ltda.
RUT 772067615
JUAN VEGA ARAYA E.I.R.L. | JVA REFRIGERACIÓN Y CLIMATIZACIÓN
RUT 772394829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención Trimestral (marzo-Junio-Septiembre-Diciembre) de los Equipos de Aire Acondicionado existentes en las oficinas de la Tesorerías de la Región del BioBio (Concepcion, Talcahuano, Los Angeles y Lebu) | 1 Unidad | CLP 3.472.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.