← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS PARA FUNCIONARIOS CAPACITACION DEPTO SALUD

Código 768f9251-9518523 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
21 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (21)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

ALEXIS MEDINA PONCE SPA | OTEC "Creamos Valor"

RUT 778091852

Ganador

ASCRIBE SPA | ASCRIBE

RUT 768137382

atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda

RUT 763384004

Ganador

CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP

RUT 760735310

CENTRO DE FORMACIÓN EN HUMANIZACIÓN SPA | CEFHUM

RUT 780777494

CENTRO INTEGRAL DE CONTROL INCENDIOS Y ACCIDENTES SPA | CEINES SPA

RUT 773047227

CERTERA SPA | CERTERA SpA

RUT 772661312

Ganador

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Ganador

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública

RUT 778719509

Ganador

FUNDACION EDUCATIVA SEMILLA | FUNDACION SEMILLA

RUT 651952239

GRACIELA ESPERANZA GARAY ULLOA | GRACIELA ESPERANZA GARAY ULLOA

RUT 139030605

INVESTIGACIÓN SOCIAL RODRIGO JOSÉ ROMERO SOTO E.I.R.L. | Rodrigo Romero Soto EIRL

RUT 776070939

JUAN ESTEBAN ARIAS PARRA | Asesoramiento Integral

RUT 94312388

ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA | OTEC Impronta Ltda.

RUT 763126528

Ganador

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

PCTel | PCTel

RUT 775878606

Pedro Antonio | DESARROLLO&CAPITALHUMANO E.I.R.L.

RUT 764064925

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO CONCEPTOS CLAVES EN EL DESARROLLO DEL MODELO DE ATENCION INTEGRAL EN SALUD FAMILIAR Y COMUNITARIA, 11 HORAS PEDAGOGICAS, PUESTO EN DEPARTAMENTO DE SALUD, CIUDAD DE CURICO1 UnidadCLP 1.000.000
CAPACITACION EN IMAGENES RADIOLOGICAS MAMARIAS, 11 HRS PEDAGOGICAS, PUESTO EN DEPTO SALUD , CIUDAD CURICO1 UnidadCLP 1.000.000
CURSO ACTIVIDAD TEORICO-PRACTICA DE ANTOPOMETRIA, 11 HRS PEDAGOGICAS, PUESTO EN DEPTO. SALUD, CIUDAD DE CURICO1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 768f9251-9518523? | GanaLicitaciones.cl