← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE ARCHIVADORES Y ARTICULOS DE PAPELE

Código 768ff4d2-9622573 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.

Monto adjudicado
CLP 53.321.500
Fecha de adjudicación
27-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.

RUT 772055978

TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO

RUT 930020001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Total NETO del Anexo N°3. "OFERTA ECONÓMICA NETA (Sumatoria Columna C)"1 UnidadCLP 53.321.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 768ff4d2-9622573? | GanaLicitaciones.cl