← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION OBRAS INMUEBLE DR LOS RIOS.

Código 7690a43b-9645669 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MadLAN Construcciones EIRL | MadLAN Construcciones EIRL

Monto adjudicado
CLP 120.063.440
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MadLAN Construcciones EIRL | MadLAN Construcciones EIRL

RUT 764056337

MAX EDUARDO SCHENCKE OLAVARRÍA | Max Schencke

RUT 133210113

Rogall Ingenieria y Construccion | Rogall Ingenieria y Construccion

RUT 761424963

Ganador

Sociedad Constructora Arqui-Sur Ltda | "Arquisur"-Soc.Constructora Lopez y Oyarzun Ltda.

RUT 761513346

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AUTORIZA LLAMADO A LICITACION PUBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS PARA CONSERVACION OBRAS DE CONSERVACION INMUEBLE DE LA DEFENSORÍA REGIONAL DE LOS RIOS.1 UnidadCLP 120.063.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7690a43b-9645669? | GanaLicitaciones.cl