← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PROVISION A TALLERES SSR

Código 769216eb-9502405 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

Monto adjudicado
CLP 169.003.361
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

RUT 761482831

GUIDO ANTONIO CARTES CONCHA PRODUCCIONES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | GUIDOS PRODUCCIONES EIRL

RUT 767090382

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS PROFESIONALES INGELSEC SPA | INGELSEC

RUT 775602090

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PROVISIÓN DE INFRAESTRUCTURA, CONVOCATORIAS, LOGÍSTICA Y ALIMENTACIÓN PARA LA ORGANIZACIÓN PARA TALLERES Y CAPACITACIONES PARA DIRIGENTES Y OPERADORES DE SERVICIOS SANITARIOS RURALES1 UnidadCLP 169.003.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 769216eb-9502405? | GanaLicitaciones.cl