Resultado de licitación
CONTROL DE PLAGAS - ESTABLECIMIENTOS Y JARDINES
Código 76921892-9635375 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COSTA CENTRAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COSTA CENTRAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó B2B PCW SPA | B2B
- Monto adjudicado
- CLP 1.140.000
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
Dominguez Fuentealba SPA | Control Plagas
RUT 770823692
HERNAN | HERNAN
RUT 770083524
Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES
RUT 763393453
Paola Andrea | F y C Servicios Ambientales
RUT 768338132
SANIDES CHILE SPA | Sanides Chile
RUT 771548563
SERVICIOS INTEGRALES RJA SPA | SERVICIOS RJA SPA
RUT 77938537K
SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS IMAKOY LIMITADA | IMAKOY
RUT 762333163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES | 1 Unidad | CLP 570.000 |
| SERVICIO PARA JARDINES INFANTILES | 1 Unidad | CLP 570.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.