Resultado de licitación
Traslado ida y vuelta a Isla Mocha de equipos, insumos y personal
Código 76922e33-9411958 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Aeropuertos - VIII Región · Biobío
Resultado oficial
Ganó Karol Ximena | Santa Isidora
- Monto adjudicado
- CLP 3.094.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Karol Ximena | Santa Isidora
RUT 766919189
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslado ida y vuelta a la Isla Mocha de acuerdo con bases administrativas adjuntas (aproximadamente 2.500 kilos de peso): | 1 Global | CLP 3.094.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.