Resultado de licitación
HERRAMIENTAS PRACTICAS FRENTE A DEVELACION DE SUICIDALIDAD EN APS
Código 7692c8c3-9204353 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES
RUT 761012266
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Centro de Educación Continua
RUT 813805006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTIVIDAD DE CAPACITACION: HERRAMIENTAS PRACTICAS FRENTE A DEVELACION DE SUICIDALIDAD EN ATENCION PRIMARIA DE SALUD | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.