Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LICENCIAMIENTO FORTINET O EQUIVALENTE PARA LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES.
Código 76943b09-9533899 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARIA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Andes Digital | Andes Digital
- Monto adjudicado
- CLP 30.692.544
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Andes Digital | Andes Digital
RUT 769757872
ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
RUT 760833622
ASESORIAS DESARROLLOS E IMPLEMENTACION DE SOLUCIONES LTDA | ADIS CHILE LTDA.
RUT 76492780K
E-MONEY CHILE S.A. | E-MONEY CHILE S.A.
RUT 764108302
ISENTINEL SPA | isentinel SPA
RUT 773550824
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
New People Group Ltda. | New People Group Ltda.
RUT 764883101
Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile
RUT 760798312
RSCOMPUTACION SPA | Rscomputacion
RUT 766016677
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LICENCIAMIENTO FORTINET O EQUIVALENTE PARA LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES. | 1 Unidad | CLP 30.692.544 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.