← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P 682, EXPEDIENTE 19610, ADQUISICIÓN MATERIALES PARA LA HIGIENE PERSONAL

Código 769943a7-9278601 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2.136.750
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.

RUT 760706868

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

RUT 969404605

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

SOCIEDAD COMERCIAL ZURITA CARO SPA | PPGESTION SPA

RUT 777615025

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FRASCO 1 LITRO JABON LIQUIDO CORPORAL SIMONDS150 FrascoCLP 2.106
FRASCO SHAMPOO FAMILAND 750 ML150 FrascoCLP 1.355
FRASCO 360 ML ACEITE EMULSIONADO SIMONDS150 UnidadCLP 2.104
DESODORANTE CORPORAL EN BARRA 50 ML ETIQUET150 UnidadCLP 2.036
PAQUETE 4 ROLLOS PAPEL HIGIENICO CONFORT DOBLE HOJA 22 METROS150 PaqueteCLP 1.043
MAQUINA PARA AFEITAR GILLETTE 3 HOHAS150 UnidadCLP 836
PAQUETE 60 UNIDADES TOALLITAS HUMEDAS SIMONDS CON TAPA150 PaqueteCLP 1.080
CEPILLO DIENTES BAMBU150 UnidadCLP 2.520
PASTA DENTAL COLGATE TRIPLE ACCION 100 ML150 UnidadCLP 1.165

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 769943a7-9278601? | GanaLicitaciones.cl