← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA CIP CRC SAN JOAQUÍN

Código 769a801f-9551814 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SOLUSER LIMITADA | SOLUSERLTDA

Monto adjudicado
CLP 564.760.286
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA SOLUSER LIMITADA | SOLUSERLTDA

RUT 763447448

Ganador

INGENIERIA ELECTRICA INGELPROMIC SPA | INGELPROMIC

RUT 773421390

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA CIP CRC SAN JOAQUÍN1 UnidadCLP 564.760.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 769a801f-9551814? | GanaLicitaciones.cl