Resultado de licitación
Servicio de Vigilancia Campamento Fiscal La Marina
Código 769b3023-9553639 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Provincia de San Antonio · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANAGAMI LIMITADA | ANAGAMI SEGURIDAD LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 55.092.912
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANAGAMI LIMITADA | ANAGAMI SEGURIDAD LIMITADA
RUT 772149530
JORCOR SPA | JORCOR
RUT 779324974
JUAN | INGESEG SPA
RUT 768790795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de servicio de vigilancia para maquinarias, vehículos y equipos que se resguardan en el campamento fiscal, ubicado en calle La Marina 1770, Barrancas, Provincia de San Antonio. | 1 Unidad | CLP 55.092.912 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.