Resultado de licitación
EXAMENES DE IMAGENOLOGÍA PARA CESFAM RINCONADA
Código 769b5bca-9524099 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CIESA | CIESA
- Monto adjudicado
- CLP 99.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CIESA | CIESA
RUT 780625104
INVERSIONES MEDICAS FUNDADORES EDIFICIO LOS ANDES | CENTRO CLINICO ACONCAGUA
RUT 760897752
Inversiones San Felipe SA | INVERSALUD
RUT 764581067
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MAMOGRAFIAS EMP MUJERES DE 50 A 69 AÑO, se solicita adjuntar oferta técnica y económica | 1 Unidad | CLP 22.000 |
| MAMOGRAFIAS OTRAS EDADES CON FACTORES DE RIESGO, se solicita adjuntar oferta técnica y económica | 1 Unidad | CLP 22.000 |
| BI RADS 0 PROYECCION COMPLEMENTARIA, se solicita adjuntar oferta técnica y económica | 1 Unidad | CLP 6.000 |
| ECOTOMOGRAFIA DE MAMA, se solicita adjuntar oferta técnica y económica | 1 Unidad | CLP 22.000 |
| ECO ABDOMINAL, se solicita adjuntar oferta técnica y económica | 1 Unidad | CLP 27.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.