Resultado de licitación
SERVICIOS DE CONTROL DE PLAGAS PARA ESTABLECIMIENTOS MUNICIPALES
Código 769c084f-9559177 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA ROSAMARY CASTEX VERGARA SPA | ARCV SPA
- Monto adjudicado
- CLP 28.380.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRA ROSAMARY CASTEX VERGARA SPA | ARCV SPA
RUT 78153319K
Chileplaga | Chileplaga Ltda
RUT 760516805
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CONTROL DE PLAGAS PARA ESTABLECIMIENTOS MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 28.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.