← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE SEGURIDAD VIAL AREA URBANA COMUNA

Código 769d0dd9-9646608 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.

Monto adjudicado
CLP 22.200.000
Fecha de adjudicación
13-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Andrea Paz | A. PAZ SPA.

RUT 769490736

JPC SOLUTION VIAL SPA | JPC SOLUTION VIAL SPA

RUT 781470082

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

Ganador

MANTENCION Y SERVICIOS VIALES SPA | MSV SpA

RUT 779788814

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE MEJORAMIENTO DE SEGURIDAD VIAL PARA EL AREA URBANA DE LA COMUNA DE VILLARRICA, SEGUN B.A.E, ESPECIFIACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 UnidadCLP 22.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 769d0dd9-9646608? | GanaLicitaciones.cl