Resultado de licitación
SSP - reclutamiento y selección de candidatos
Código 769d46c4-9605533 · SUBSECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GEPEREX SPA | Geperex
- Monto adjudicado
- CLP 1.100.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GEPEREX SPA | Geperex
RUT 78110793K
JC HUMAN CAPITAL CHILE SPA | HumanCapitalWork
RUT 762937212
RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
RUT 763935264
SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO
RUT 768171351
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de reclutamiento y selección de candidatos para la Subsecretaría de Seguridad Pública | 1 Unidad | CLP 1.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.