Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO CURSO PROMOCIÓN DE AMBIENTES LABORALES SALUDABLES SC 214
Código 769dfff6-9407533 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.149.000
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | Centro Estudios Sociales y Públicos - CESP CHILE
RUT 769842497
EL PODER DE CREAR CAPACITACION LIMITADA | EL PODER DE CREAR
RUT 777401912
INSTITUTO DE CAPACITACIÓN AVANZADA CREXER SPA | Grupo Crexer
RUT 778883775
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SSERVICIO DE CAPACITACIÓN, CURSO PROMOCIÓN DE AMBIENTES LABORALES SALUDABLES N° de participantes: 20 Cantidad de horas: 16 horas pedagógicas | 1 Unidad | CLP 2.149.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.