← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE PISO A MULTICANCHA EN ESCUELA GRB

Código 76a19c66-9247656 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BERNARDA DEL CARMEN | SPORTFLEX

Monto adjudicado
CLP 17.000.280
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BERNARDA DEL CARMEN | SPORTFLEX

RUT 764486439

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA E INSTALACIÓN DE PISO DEPORTIVO PARA MULTICANCHA EN ESCUELA GUSTAVO RIVERA BUSTOS, PERALILLO1 UnidadCLP 17.000.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76a19c66-9247656? | GanaLicitaciones.cl