← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES ELECTRICOS PARA FERIA NAVIDEÑA 2023

Código 76a45ba4-9256622 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.301.670
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

Nombre no informado

RUT 775001240

ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

RUT 77461978K

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

COMERCIALIZADORA TOOL MACHINE SPA | TOOL MACHINE

RUT 773542171

Derek Johans | Derek Johans

RUT 769597484

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

GRUPO FERRELED SPA | FERRELED

RUT 772071116

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad

RUT 96337078

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

SOCIEDAD DE INVERSIONES JACH LIMITADA | JACH

RUT 775447923

SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA

RUT 770593832

Soto Energía Eléctrica Ltda. | Soto 3e

RUT 761633821

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES ELECTRICOS PARA FERIA NAVIDEÑA 2023, SEGUN DETALLE ADJUNTO. ADJUNTAR COTIZACION CON VALORES UNITARIOS DE CADA PRODUCTO OFERTADO.1 PackCLP 2.301.670

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76a45ba4-9256622? | GanaLicitaciones.cl