Resultado de licitación
SERVICIO DE APLICACIÓN DE ENCUESTA DE PERCEPCION
Código 76a4cff2-9457696 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DISFRUTA DEL BIENESTAR SPA | DISFRUTA DEL BIENESTAR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISFRUTA DEL BIENESTAR SPA | DISFRUTA DEL BIENESTAR SPA
RUT 77511438K
MACHACAN Y CUADRA LIMITADA | Biosphera Ltda.
RUT 778977745
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE APLICACIÓN DE ENCUESTA DE PERCEPCION Y SATISFACCIÓN VECINAL, PQM ARTURO PRAT, CHILLÁN | 1 Global | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.