Resultado de licitación
PROYECTO DE CONSERVACIÓN PARA JARDÍN INFANTIL PEQUEARTE
Código 76a54306-9237223 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL | SLEP Gabriela Mistral P02 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cotar SpA | Cotar SpA
- Monto adjudicado
- CLP 137.151.070
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Cotar SpA | Cotar SpA
RUT 768520038
DIANSAR CONSTRUCCIONES SPA | Diansar SpA
RUT 768795797
GOPA SOLUCIONES SPA | Gopa Soluciones
RUT 773438447
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA
RUT 778581108
Johnny Fabián | CONSTRUCTORA JM SPA
RUT 763941779
MATSAL SPA | MATSAL SPA
RUT 765030226
PHD Ingenieria y Construccion Ltda. | PHD Ingenieria
RUT 760609684
RONALD ANTONIO CORTÉS NÚÑEZ | RONALD ANTONIO CORTES NUÑEZ
RUT 69274447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE CONSERVACIÓN JARDÍN INFANTIL PEQUEARTE | 1 Unidad | CLP 137.151.070 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.