Resultado de licitación
Asesoría I.T.O. Construcción Plaza Santa Rosa
Código 76a57422-9177037 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ELISEO IGNACIO PASTENES PASTENES | eliseo ignacio
- Monto adjudicado
- CLP 22.738.320
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELISEO IGNACIO PASTENES PASTENES | eliseo ignacio
RUT 156742694
JUAN ELÍAS CORTÉS OLIVARES | JCORTES
RUT 117277593
VERSATIL ASESORES LTDA. | VERSATIL ASESORES LTDA.
RUT 763447146
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN DESTINADA A LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRA (AITO), CONSTRUCCIÓN PLAZA LONGITUDINAL, SANTA ROSA, COMUNA DE SALAMANCA, REGIÓN DE COQUIMBO. | 1 Unidad | CLP 22.738.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.