← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA SEREMI MINERÍA LOS RIOS

Código 76a69144-9399225 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES MB SPA | Cimientos y Raíces

Monto adjudicado
CLP 11.217.180
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES MB SPA | Cimientos y Raíces

RUT 779243591

SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA

RUT 770869927

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA SEREMI DE MINERÍA DE LOS RIOS1 UnidadCLP 11.217.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76a69144-9399225? | GanaLicitaciones.cl