Resultado de licitación
RET Y DISP FINAL RESIDUOS ESP Y PELIG SSA PP34
Código 76a73a49-9159908 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Noaterra Ltda | RESICLEAN
- Monto adjudicado
- CLP 11.180
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Noaterra Ltda | RESICLEAN
RUT 761144499
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Retiro, transporte y disposición final de Residuo Especial por Peso en Kilogramos. | 1 Unidad | CLP 5.590 |
| Retiro, transporte y disposición final de Residuo Peligroso por Peso Kilogramos. | 1 Unidad | CLP 5.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.