Resultado de licitación
Habilitación casa Seguridad Quinta Normal / Pedido 1804
Código 76a882a6-9416836 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alejandro | Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 4.600.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Alejandro | Alejandro
RUT 768413916
Antonio David | FHORMA EIRL
RUT 766082017
ELECTRIC BLESSING MUÑOZ SPA | Electric
RUT 77561174K
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CONSTRUCTORA PROYECT SPA | CONSTRUCTORA PROYECT SPA
RUT 76737528K
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.
RUT 766319076
PAOLA ANDREA | CUYEN SPA
RUT 771128653
ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO
RUT 767006934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Crear espacio para estar de personal seguridad Quinta Normal. | 1 Unidad | CLP 4.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.