← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CARVEDILOL 625 MG CMCM REC. 1000019531

Código 76a96b82-9321743 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DFM PHARMA SPA | DFM PHARMA SPA

Monto adjudicado
CLP 1.978.868.160
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DFM PHARMA SPA | DFM PHARMA SPA

RUT 770060737

LABORATORIO CHILE S A | LABORATORIO CHILE S.A.

RUT 775969407

PHARMATRADE S A | 966706406

RUT 966706406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
100002004 CARVEDILOL 6,25 MG CM/CM REC.123679264 UnidadCLP 16

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76a96b82-9321743? | GanaLicitaciones.cl