Resultado de licitación
CURSO POWER BI
Código 76aa4a4e-9136058 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.880.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
Valero Servicios Educacionales Limitada | Valero Servicios Educacionales Limitada
RUT 777276905
WORLD TRADE CENTER SANTIAGO S A Y COMPANIA LIMITADA | Caphome
RUT 762941600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE POWER BI DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.